Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»

запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf) № 32616234189 опубликован 24.07.2026, 10:08 в ЕИС
Начальная цена2 850 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Реестровый номер
32616234189
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549

Место поставки и контакты

Место поставки
420017, РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт
Контакты
Минеева П. А., 88432540104, mineeva@airportkzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло прочее, не включенное в другие группировки
20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки
---
2
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
3
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
4
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
5
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
6
Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
---
7
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
---
8
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
9
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
---
10
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
---
11
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
---
12
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
13
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
14
Ткани хлопчатобумажные бытовые
13.20.20.110 Ткани хлопчатобумажные бытовые
---
15
Материалы нетканые, кроме ватинов
13.95.10.110 Материалы нетканые, кроме ватинов
---
16
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
---
17
Перчатки резиновые
22.19.60.110 Перчатки резиновые
---
18
Перчатки резиновые
22.19.60.110 Перчатки резиновые
---
19
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
---
20
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
---
21
Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
---
22
Ткани суровые из синтетических комплексных нитей
13.20.31.110 Ткани суровые из синтетических комплексных нитей
---
23
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
---
24
Распылители
28.29.22.120 Распылители
---
25
Метлы и щетки
32.91.1 Метлы и щетки
---
26
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
27
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
---
28
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
---
29
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
30
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
---
31
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
32
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
33
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
34
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
---
35
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
36
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
---
37
Материалы нетканые, кроме ватинов
13.95.10.110 Материалы нетканые, кроме ватинов
---
38
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
39
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
---
40
Ткани суровые из синтетических комплексных нитей
13.20.31.110 Ткани суровые из синтетических комплексных нитей
---
41
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
42
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
---
43
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
44
Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты
21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты
---
45
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
---
46
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
---
47
Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
---
48
Мыло туалетное твердое прочее
20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
---
49
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
---
50
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы