Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена1 048 640,81 ₽
Обеспечение контракта31 459,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234197
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6452951010 - 645201001
ОГРН
1106450009731
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410047, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410047, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ЗЕРНОВАЯ, ЗД. 33, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410047, Саратовская область, г. о. город Саратов, г. Саратов, ул. Зерновая, здание 33, стр. 1, ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области», складские помещения.
Контакты
Юкляева Е. Г., +7 (8452) 490612, pcso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джозамицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 840 Упаковка | - | - |
| 3 | Железа [III] гидроксид полимальтозат 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Кетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 Упаковка | - | - |
| 6 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 500 Упаковка | - | - |
| 7 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 Упаковка | - | - |
| 8 | Менадиона натрия бисульфит 21.20.10.132 Гемостатики | 160 Упаковка | - | - |
| 9 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 210 Упаковка | - | - |
| 10 | Мизопростол 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 11 | Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 Упаковка | - | - |
| 12 | Фамотидин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 Упаковка | - | - |
| 13 | Флуконазол 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 50 Упаковка | - | - |
| 14 | Фолиевая кислота 21.20.10.133 Препараты антианемические | 50 Упаковка | - | - |
| 15 | Цефоперазон +[Сульбактам] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 Упаковка | - | - |
| 16 | Этанол 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 120 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения