Оказание услуг по техническому обслуживанию и проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (БМБ)
Начальная цена190 072,65 ₽
Обеспечение контракта9 503,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234204
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
8601030734 - 860101001
ОГРН
1078601000048
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 73, дом 73
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кульгавых Л. О., 83467362555531, kulgavykhlo@cpphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 38 014,53 ₽ | 190 072,65 ₽ |