Поставка оборудования для кабинета физики
Начальная цена1 056 063,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234208
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 12 С УИОП
ИНН-КПП
5034083999 - 503401001
ОГРН
1035007005110
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142603, Московская область, Орехово-Зуево город, Бондаренко улица, дом 15
Местонахождение
142603, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Краснова С. И., 79060619754, mdou23oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина электрофорная 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | - | - |
| 2 | Маятник Максвелла 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Телескоп с книгой 26.70.22.130 Телескопы оптические прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Трансформатор учебный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Источник питания для практикума 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 6 | лаборатория по физике 2026 с батарейным блоком 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 13 Штука | - | - |
| 7 | Набор демонстрационный «Геометрическая оптика»(расширенный комплект) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Внешний фотоэффект. Лабораторно-демонстрационныйкомплект 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Комплект приборов и принадлежностей для демонстрациисвойств электромагнитных волн 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Набор демонстрационный "Электричество 1" 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Набор демонстрационный "Электричество 2""Полупроводниковые приборы" 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Набор демонстрационный "Электричество 4" 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Набор демонстрационный "Электричество 3""Электродинамика" 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 14 | Машина электрическая обратимая (двигатель-генератор) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Спектроскоп двухтрубный 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | - | - |
| 16 | Комплект приборов для опытов по электростатике 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | - | - |
| 17 | Набор демонстрационный «Молекулярная физика и тепловыеявления» 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | - | - |
| 18 | Демонстрационно-лабораторный комплект для обученияпринципам радиоприема и радиопередачи 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | - | - |
| 19 | Набор демонстрационный «Газовые законы и свойстванасыщенных паров» 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | - | - |
| 20 | Набор демонстрационный Механические явления "Механика" 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | - | - |
| 21 | Камертоны на резонансных ящиках (пара) 440 Гц 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения