Поставка автомобиля
Начальная цена3 450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616234213
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК"
ИНН-КПП
2226018660 - 220401001
ОГРН
1022200556465
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659334, край. Алтайский, г. Бийск, ул. Садовая, зд. 210
Местонахождение
659334, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БИЙСК, УЛ. САДОВАЯ, ЗД. 210
Место поставки и контакты
Место поставки
659334, Алтайский край, г. Бийск, ул. Садовая, 210
Контакты
Чернов Н. Ю., +8 (3854) 375404, cgb-eko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 3 450 000 ₽ | 3 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима