Поставка контейнеров
Начальная цена448 312,8 ₽
Обеспечение контракта22 415,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234229
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККБСМП
ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
650991, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (мед. склад)
Контакты
Михайлова А. В., 73842465226, okbsmp.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 4 890 Штука | - | - |
| 2 | Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 5 184 Штука | - | - |
| 3 | Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 50 574 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму