Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена230 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234233
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ
ИНН-КПП
3808049193 - 380801001
ОГРН
1023801010056
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Иркутск город, Тимирязева улица, дом 16
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 67а, каб. 224
Контакты
Мамонова А. Е., 7 3952 205214 121, tndr@sbamsr.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 15 Упаковка | 15 360 ₽ | 230 400 ₽ |