26Т0420030.0005. Поставка блоков для ремонта оборудования электропитания систем СДТУ для нужд Вологодского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234235 опубликован 24.07.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена2 595 508,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234235
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с частью V «Техническая часть» и частью IV «Проект договора» настоящей документации о закупке.
Контакты
Крутикова Е. С., 8172768702, ekrutikova@ve.vologdaenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
26Т0420030.0005. Поставка блоков для ремонта оборудования электропитания систем СДТУ для нужд Вологодского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители)
1 Условная единица1 460 950 ₽1 460 950 ₽