Хлеб и хлебобулочные изделия
Начальная цена7 128 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234255
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОМОДЕДОВО КЭТЕРИНГ"
ИНН-КПП
5009097155 - 500901001
ОГРН
1155009000343
ОКАТО
46409000000
Почтовый адрес
142015, Московская область, город Домодедово, территория «Аэропорт «Домодедово», строение 2
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Федорченко А. В., +7 (496) 7913895, zakupki_dct@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батон нарезной в нарезке 10.72.19.111 Хлеб и булочные изделия длительного хранения из пшеничной муки | 6 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб Дарницкий в нарезке 10.72.19.112 Хлеб и булочные изделия длительного хранения из ржаной муки и смеси ржаной и пшеничной муки | 40 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Хлеб тостовый пшеничный нарезка 10.72.19.111 Хлеб и булочные изделия длительного хранения из пшеничной муки | 6 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Хлеб тостовый пшенично-ржаной нарезка 10.72.19.112 Хлеб и булочные изделия длительного хранения из ржаной муки и смеси ржаной и пшеничной муки | 18 000 Килограмм | - | - |