Поставка печатной продукции для ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена462 094 ₽
Обеспечение контракта23 104,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234256
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
620130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Степана Разина, 109
Контакты
Засыпкина О. А., 7 343 2865646 2229, zakupki.ural@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга памяти горноспасателей, погибших при исполнении служебного долга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 200 Штука | 2 310,47 ₽ | 462 094 ₽ |