Поставка сотового поликарбоната для здания цеха угольного склада котельной № 5, расположенного по адресу: г. Уссурийск, ул. Коммунальная, 8-б/1
Начальная цена108 540,72 ₽
Обеспечение контракта2 170,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234269
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г.Уссурийск , ул. Коммунальная 8б/1
Контакты
Кальницкая Ю. С., 74234322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поликарбонаты в первичных формах 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 24 Штука | 4 522,53 ₽ | 108 540,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения