Запрос предложений на право заключения договора поставки автошин на автотранспорт для нужд филиалов АО «Башкиравтодор»

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616234276 опубликован 24.07.2026, 12:19 в ЕИС
Начальная цена38 938 289,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616234276
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "БАШКИРАВТОДОР"

ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По вопросам документации – Начальник отдела управления закупками – Рыжкова Татьяна Анатольевна. По техническим вопросам – Инженер отдела снабжения и сбыта – Поляков Никита Михайлович., 8 347 2625100 8 347 2625113, zakup@bashkiravtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
1 Условная единица38 938 289,62 ₽38 938 289,62 ₽

Протоколы