Оказание услуг по проведению испытаний и технического обслуживания сетей внутреннего противопожарного водопровода, пожарных кранов и пожарных рукавов в зданиях ВМДПНИ в 2026-2027 гг.
Начальная цена391 599,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234279
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВМДПНИ, ВСЕРОССИЙСКИЙ МУЗЕЙ ДЕКОРАТИВНОГО ИСКУССТВА
ИНН-КПП
7707063713 - 770701001
ОГРН
1037739216657
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 3, стр. 1, дом 3, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Касьян Д. И., 79060518481, d.kasyan@damuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению испытаний и технического обслуживания сетей внутреннего противопожарного водопровода, пожарных кранов и пожарных рукавов в зданиях ВМДПНИ в 2026-2027 гг. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 32 633,33 ₽ | 391 599,96 ₽ |