Запрос предложений на право заключения договора поставки индустриальных шин на дорожно-строительную технику для нужд филиалов АО «Башкиравтодор»
Начальная цена37 086 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616234280
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШКИРАВТОДОР"
ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По вопросам документации – Начальник отдела управления закупками – Рыжкова Татьяна Анатольевна. По техническим вопросам – Инженер отдела снабжения и сбыта – Поляков Никита Михайлович., 8 347 2625100 8 347 2625113, zakup@bashkiravtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 1 Условная единица | 37 086 920 ₽ | 37 086 920 ₽ |