Право заключения договора на поставка оборудования ATEN
Начальная цена386 880,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234289
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИКИРЭТ"
ИНН-КПП
5838015773 - 583801001
ОГРН
1225800010600
ОКАТО
56534000000
Почтовый адрес
442960, Пензенская область регион, Заречный город, Заречный нас. пункт, проспект Мира улица, корпус 1
Местонахождение
442960, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЗАРЕЧНЫЙ, Г.. ЗАРЕЧНЫЙ, ПР-КТ МИРА, СТР. 1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Хомуха З. Ю., 78412608198, ZYuKhomukha@nikiret.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 4 Штука | - | - |
| 2 | Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные 27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима