Поставка инструмента 1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234297 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 953 832,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234297
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Богданова О. А., 8812 28790 3019899 28790, Burmistrova.M@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
машинка полировальная
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Штука--
2
дрель низкооборотистая безударная
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
53 Штука--
3
перфоратор аккумуляторный 4.0Ач
25.73.30.182 Дрели ручные с патронами
33 Штука--
4
гайковерт импульсный ударный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
13 Штука--
5
бензопила
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
4 Штука--
6
перфоратор аккумуляторный
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
10 Штука--
7
маркиратор
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения