Поставка полноприводного легкового автомобиля УАЗ 23622 ПИКАП или эквивалент
Начальная цена2 619 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234308
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ"
ИНН-КПП
5190800121 - 519001001
ОГРН
1025100841435
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183034, обл. Мурманская, г. Мурманск, проезд Портовый, д. 1, дом 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, ПР-Д ПОРТОВЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по месту нахождения поставщика в г. Архангельск.
Контакты
Борис В. С., 78152689175, BorisVS@mapm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка полноприводного легкового автомобиля УАЗ 23622 ПИКАП или эквивалент 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 619 220 ₽ | 2 619 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму