Право заключения договора на поставку гидразин-гидрата для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (4536941)
Начальная цена1 337 493,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616234317
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Андреева Л. В., +7 (8352) 225289, Lyubov.Andreeva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРАЗИН-ГИДРАТ СОДЕРЖАНИЕ ОСНОВН.ВЕЩЕСТВА ДО 64%; ТЕХНИЧЕСКИЙ; ГОСТ19503 20.14.44.120 Производные гидразина и гидроксиламина органические | 2,59 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 516 406,66 ₽ | 1 337 493,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения