Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234318 опубликован 24.07.2026, 10:28 в ЕИС
Начальная цена310 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234318
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РМЭ "ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТАИР"

ИНН-КПП
1215040372 - 120301001
ОГРН
1021200776112
ОКАТО
88401805002
Почтовый адрес
424915, Респ. Марий Эл, р-н. Звениговский, п. Таир, доп. тер. территория ПНИ Таир, корп. 2, стр. 2, корпус 2
Местонахождение
424915, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н ЗВЕНИГОВСКИЙ, ТЕР. ПНИ ТАИР, СТР. 2/2

Место поставки и контакты

Место поставки
424915, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, Звениговский р-н, п. Таир, территория ПНИ Таир, строение 2, корпус2, ОКАТО: 88212823016
Контакты
Максимова Л. А., +7 (000) 0000000, tair_pni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 000 Килограмм--
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
600 Килограмм--
3
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
5 000 Килограмм--
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
400 Килограмм--
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
700 Килограмм--