Лот №1: Разработка проектной и рабочей документации по объекту «ТЕПЛОСЕТЬ квартал 93. Инв. № ИЭ3030101. Техническое перевооружение. Участок т/с по кварталу 93 от ж.д. №21 до ж.д. №27 и от ТК-4 до ТК-5 с врезкой на ж.д. №11,12» Лот №2: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: "ТЕПЛОСЕТЬ поселок ЦЕМЕHТНЫЙ /квартальные/ (инв.№ ИЭ3030109). Трубопровод (Пос.Шеститысячник (квартала 49,50,51,55,56).) (инв.№ ИЭ3030541). ГЛАВHАЯ ТЕПЛОТРАССА на ЦЕМ-ГОР-КОМБИHАТ (инв.№ ИЭ3030025). Реконструкция схемы подключения к магистральной теплосети мкр.Цемпоселок и мкр.Шеститысячник"
Начальная цена6 794 971 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616234324
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Швайкина Татьяна Александровна, +8 (3952) 794036, ShvaykinaTA@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |