Поставка лицензий и сертификатов поддержки Postgres Pro для 1С
Начальная цена7 426 704 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616234343
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"
ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355
Место поставки и контакты
Место поставки
350912, Краснодарский край, Краснодар г, им Евдокии Бершанской ул, дом № 355
Контакты
Ходоева О. Ю., 78612191628, o.khodoeva@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 426 704 ₽ | 7 426 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму