Поставка электротехнической продукции для Балахнинского филиала «АО НОКК»
Начальная цена467 243,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234353
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОКК"
ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хворостухина Ю. В., 2653771 1245, reestrdog@nokk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 195 Штука | - | - |
| 2 | Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 347 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения