Поставка ключа защиты интернет-версии и оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра Системы Консультант Плюс.
Начальная цена4 820 977,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234355
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРАНСИНЖСТРОЙ"
ИНН-КПП
7701011412 - 770101001
ОГРН
1027700003803
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г Москва, пер Архангельский, дом 8/2, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ПЕР. АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 8/2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сидельникова И. А., +7 (495) 4190661, i.sidelnikova@uptk.tinso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установке программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 4 820 977,73 ₽ | 4 820 977,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму