Поставка нефтепродуктов
Начальная цена611 596,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616234379
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №25 ИМ.МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К. ЖУКОВА МО КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2335010558 - 233501001
ОГРН
1032319694770
ОКАТО
03221819001
Почтовый адрес
353177, Краснодарский край, Кореновский р-н, ст-ца Платнировская, ул Пролетарская, дом 36
Местонахождение
353177, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТ-ЦА ПЛАТНИРОВСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправки должна принадлежать Поставщику, с круглосуточным обслуживанием, расположенных в городе Кореновске и на территории Краснодарского края.
Контакты
Глоба Е. М., +7 (861) 4271753, school25@kor.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 485 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 600 Литр; кубический дециметр | - | - |