Поставка изделий из металлопроката
Начальная цена330 666,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234382
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МКЭ"
ИНН-КПП
7612043797 - 761201001
ОГРН
1117612001100
ОКАТО
78420000000
Почтовый адрес
150040, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Победы, д. 28А, дом 28А
Местонахождение
152612, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УГЛИЧСКИЙ, Г.. УГЛИЧ, Ш. ЛЕНИНСКОЕ, ЗД. 7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область., г. Углич: ЯО, г. Углич, Ленинское ш., 7 Б;
Контакты
Гималетдинова М. А., 7 4852 407965 1138, gimaletdinova@mke76.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | - | - | 330 666,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения