Оказание услуг мойки автомобилей
Начальная цена2 931 876 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234389
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВСМ ДВЕ СТОЛИЦЫ"
ИНН-КПП
9726064201 - 773101001
ОГРН
1247700011900
ОКАТО
45268560000
Почтовый адрес
121614, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ КРЫЛАТСКАЯ, Д. 17, К. 2
Местонахождение
121614, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ. КРЫЛАТСКАЯ, Д. 17, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чувилин И. Ю., 74994290959, zakupki@vsm2stl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг мойки автомобилей 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | - | - | 2 931 876 ₽ |