Поставка насосного агрегата Bangpu 250AFPR500-25-55
Начальная цена1 993 784 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234405
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1901037777 - 190101001
ОГРН
1021900519255
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655003, Хакасия регион, Абакан город, Катерная улица, дом 38
Местонахождение
655003, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАКАН, УЛ. КАТЕРНАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шишова Н. А., 3902302122, shna@abakanvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка насосного агрегата Bangpu 250AFPR500-25-55 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 1 993 784 ₽ | 1 993 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму