Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта
Начальная цена173 649,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234408
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
ОГРН
1026602950065
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
Колмогорова ул., д.66, г. Екатеринбург, 620034
Местонахождение
620034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОЛМОГОРОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. К.Мяготина, 147, стр.2.
Контакты
Винс Т. Ю., 73432212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 3 Штука | - | - |
| 2 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 28 Штука | - | - |
| 3 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | - | - |
| 4 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 5 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 6 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Штука | - | - |
| 7 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 23 Штука | - | - |
| 8 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.30.22.130 Олифы | 1 Штука | - | - |
| 9 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | - | - |
| 10 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 11 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | - | - |
| 12 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | - | - |
| 13 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | - | - |
| 14 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
| 15 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 10 Штука | - | - |
| 16 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 9 Штука | - | - |
| 17 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 1 Штука | - | - |
| 18 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 19 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 20 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 25.72.12.112 Замки накладные из недрагоценных металлов | 5 Штука | - | - |
| 21 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 25.72.13.120 Детали замков | 5 Штука | - | - |
| 22 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 25.72.13.120 Детали замков | 5 Штука | - | - |
| 23 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 40 Штука | - | - |
| 24 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | - | - |
| 25 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 26 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 12 Штука | - | - |
| 27 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 28 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 29 | Поставка ремонтно-строительных материалов для Курганского института железнодорожного транспорта 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 52 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения