Сантехнические материалы
Начальная цена562 262,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234409
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
ИНН-КПП
5260197541 - 525701001
ОГРН
1075260017865
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
603002, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7, дом 7
Местонахождение
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
603064 г. Нижний Новгород, проспект Ленина 84А, электродепо «Пролетарское» МП «Нижегородское метро». Режим работы: пн. – чет. с 8:00 до 17:00, пт. с 8:00 до 16:00
Контакты
Кучеров Е. В., 8312499294, kucherov@metronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Умывальники керамические 23.42.10.120 Умывальники керамические | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Раковины из нержавеющей стали 25.99.11.112 Раковины из нержавеющей стали | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения