Поставка программного обеспечения
Начальная цена1 389 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ ЦИТИС
ИНН-КПП
7703682920 - 770301001
ОГРН
5087746697528
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123557, г Москва, р-н Пресненский, ул Пресненский Вал, дом 19, корпус 1
Местонахождение
123557, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ, Д. 19, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Тульская С. В., 4997028451, tulskaya_sv@citis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 8 Штука | - | - |
| 2 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму