Поставка дровяной древесины (дров из прочих пород и смеси пород деревьев) для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, Свечинский район, пгт. Свеча, ул. Комсомольская, д. 18 (котельная)

Запрос котировок № 32616234418 опубликован 24.07.2026, 10:42 в ЕИС
Начальная цена2 108 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616234418
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОГУП "ОБЛКОММУНСЕРВИС"

ИНН-КПП
4346041093 - 434501001
ОГРН
1024301317655
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, ПЕР БАЗОВЫЙ, Д. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область, Свечинский район, пгт. Свеча, ул. Комсомольская, д. 18 (котельная)
Контакты
Востриков А. В., 78332703203, kogup43@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.110 Дрова
850 Кубический метр2 480 ₽2 108 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы