Реле напряжения, перекоса и последовательности фаз РНПП-301 Новатек-Электро

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234423 опубликован 24.07.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена15 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234423
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОАО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1605004556 - 160501001
ОГРН
1051660007882
ОКАТО
92206551000
Почтовый адрес
422900, Татарстан республика, Алексеевский район, Алексеевское поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 82Б
Местонахождение
422900, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ АЛЕКСЕЕВСКОЕ, ЗД. 82Б

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, пгт. Алексеевское, ул. Комсомольская, 82Б.
Контакты
Язынин Р. С., 78434124840, oaoavk2002@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реле управления промежуточные
27.12.24.110 Реле управления промежуточные
5 Штука3 100 ₽15 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения