комплект монтажных частей для крыльчатого счетчика воды (2 гайки, 2 переходника, 2 прокладки)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234437 опубликован 24.07.2026, 10:45 в ЕИС
Начальная цена1 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234437
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОАО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1605004556 - 160501001
ОГРН
1051660007882
ОКАТО
92206551000
Почтовый адрес
422900, Татарстан республика, Алексеевский район, Алексеевское поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 82Б
Местонахождение
422900, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ АЛЕКСЕЕВСКОЕ, ЗД. 82Б

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Алексеевский р-н., пгт. Алексеевское, ул. Комсомольская, д.82Б.
Контакты
Макаева А. Р., 78434123647, oaoavk2002@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок
26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок
20 Комплект75 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения