Запрос котировок в электронной форме № 578-26/кт/эф на поставку электротехнических материалов (кабель, выключатель, наконечник и др.)
Начальная цена313 797 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234442
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, пр-т Свободный, д. 82, стр. 9
Контакты
Сапегина К. А., +7 (391) 2469865, ksapegina@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 150 Метр | - | - |
| 2 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Выключатели и переключатели пакетные 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Выключатели и переключатели пакетные 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Выключатели и переключатели пакетные 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Выключатели и переключатели пакетные 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Выключатели и переключатели пакетные 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 14 Штука | - | - |
| 9 | Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 10 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | - | - |
| 11 | Провода силовые для электрических установок 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 3 Метр | - | - |
| 12 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 13 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 14 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения