Выполнение работ по проведению полной ревизии гидрантов на территории филиала ОК «Ватутинки» ФГБУ «ОК «Бор»
Начальная цена770 329,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234451
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "БОР"
ИНН-КПП
5009061310 - 500901001
ОГРН
1075009005939
ОКАТО
46209000000
Почтовый адрес
142073, обл. Московская, г. Домодедово, д. Одинцово, тер. Бор
Местонахождение
142073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР БОР, Д. ОДИНЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
108836, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ул. Чароитовая, дом 5 корпус 1, филиал "ОК "Ватутинки", ОКАТО: 45298578001
Контакты
Визнер С. В., +7 (495) 5495911, zakupki@ok-vatutinki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 770 329,79 ₽ | 770 329,79 ₽ |