Поставка ГСМ (дизельное топливо) для СибНИИСХиТ – филиала СФНЦА РАН (розничная реализация)
Начальная цена849 364,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234453
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СФНЦА РАН
ИНН-КПП
5433107641 - 543301001
ОГРН
1025404349992
ОКАТО
50240554000
Почтовый адрес
630501, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, рп. Краснообск
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСИБИРСКИЙ, РП.. КРАСНООБСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНООБСК, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара должна осуществляться по топливным картам на автозаправочных станциях (далее - АЗС), которые имеют оборудование для считывания топливных карт и расположены на территории Российской Федерации, а именно: Томская область: г. Томск, Томский район, Колпашевский район.
Контакты
Ослопов О. В., +7 (383) 3487509, tender@sfsca.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) Поставка товара должна осуществляться по топливным картам на автозаправочных станциях (далее - АЗС), которые имеют оборудование для считывания топливных карт и расположены на тер... 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 9 470 Литр; кубический дециметр | 89,69 ₽ | 849 364,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения