Выполнение работ по сохранению на объекте культурного наследия федерального значения «Ансамбль Торговых рядов и других зданий центральной части города: Табачные ряды» VIII - XIX вв. г. Кострома
Начальная цена1 609 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234470
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "НАСЛЕДИЕ"
ИНН-КПП
4401027053 - 440101001
ОГРН
1024400516667
ОКАТО
34401000000
Почтовый адрес
156000, обл. Костромская, г. Кострома, пр-кт. Текстильщиков, д. 8, дом 8
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОСТРОМА, ПР-КТ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская обл, ОКАТО: 34000000000 Ансамбль Торговых рядов и других зданий центральной части города: Табачные ряды» VIII - XIX вв. г. Кострома, ряды Табачные
Контакты
Белоусова Д. С., 316482, nasledie223@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Штука | 1 609 400 ₽ | 1 609 400 ₽ |