Поставка подгузников (трусов впитывающих) для взрослых и прокладок урологических для женщин
Начальная цена347 839,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234478
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2315061040 - 231501001
ОГРН
1022302382145
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353915, край. Краснодарский, г. Новороссийск, ул. Пархоменко, д. 6, дом 6
Местонахождение
353915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Косенко Н. С., 88617642732, dipi_novoros@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 310 Штука | - | - |
| 2 | Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 680 Штука | - | - |
| 3 | Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 6 960 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму