поставка продуктов питания (мясные продукты и рыба)
Начальная цена1 797 779,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234480
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 18:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛИЦЕЙ №7"
ИНН-КПП
5445116256 - 544501001
ОГРН
1035404727610
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633004, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, дом 104
Местонахождение
633004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕРДСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 104, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Бердск, ул. Ленина, 104.
Контакты
Трубина Т. Д., 83834150022, l7_berdsk@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 450 Килограмм | - | - |
| 3 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Горбуша свежая или охлажденная 03.12.20.122 Горбуша свежая или охлажденная | 50 Килограмм | - | - |
| 6 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 600 Килограмм | - | - |
| 8 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 600 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму