Поставка колосников для нужд филиалов АО «НОКК»
Начальная цена1 513 229 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234485
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОКК"
ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хворостухина Ю. В., 2653771 1245, reestrdog@nokk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетки колосниковые 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 700 Штука | - | - |
| 2 | Решетки колосниковые 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 108 Штука | - | - |
| 3 | Решетки колосниковые 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 22 Штука | - | - |
| 4 | Решетки колосниковые 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 180 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения