Поставка молочных продуктов
Начальная цена736 023,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234491
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 18:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛИЦЕЙ №7"
ИНН-КПП
5445116256 - 544501001
ОГРН
1035404727610
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633004, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, дом 104
Местонахождение
633004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕРДСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 104, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Бердск, ул. Ленина, 104.
Контакты
Трубина Т. Д., 83834150022, l7_berdsk@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 240 Килограмм | - | - |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 160 Килограмм | - | - |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Молоко, кроме сырого 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму