на оказание услуг по организации и обеспечению охраны объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах КГАУК «КККМ»
Начальная цена3 984 178,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234496
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУК "КККМ"
ИНН-КПП
2466052262 - 246601001
ОГРН
1022402654890
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, г Красноярск, ул Дубровинского, дом 84
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ДУБРОВИНСКОГО, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Плотицина Н. Н., 73912340600, law@kkkm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 15 168 Человек в час | 262,67 ₽ | 3 984 178,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП