Поставка фланцевых стальных шаровых кранов
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Анкета участника закупки.docxКоммерческое предложение - указание общей стоиомсти.docxПриложение №5 к Договору.docxОбоснование.pdfИзвещение.docxФорма 1 - Письмо о подаче оферты - версия 1 без указания цены.docxРасчет НМЦ.pdfТЗ.pdfУмный договор _товары_ _вер_45_ 12657103 2026_07_24-09_36.docxФорма 2 Приложение №1 к ТЗ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12657103 2026_07_24-09_36 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234505
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП"ПТО ЖКХ"
ИНН-КПП
5045003106 - 504501001
ОГРН
1025005918783
ОКАТО
46253501000
Почтовый адрес
142802, обл. Московская, г. Ступино, ул. Андропова, д. 54, дом 54
Местонахождение
142802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТУПИНО, УЛ. АНДРОПОВА, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
142800, Московская область, г. Ступино, ул. Фрунзе 20
Контакты
Рубцова А. В., 74966474943, pto307@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шаровой кран стальной ДУ15 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 2 074,9 ₽ | - |
| 2 | Шаровой кран стальной ДУ20 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 2 684,43 ₽ | - |
| 3 | Шаровой кран стальной ДУ40 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 3 910,28 ₽ | - |
| 4 | Шаровой кран стальной ДУ50 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 4 831,43 ₽ | - |
| 5 | Шаровой кран стальной ДУ65 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 6 998,1 ₽ | - |
| 6 | Шаровой кран стальной ДУ80 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 9 629,18 ₽ | - |
| 7 | Шаровой кран стальной ДУ100 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 15 494,59 ₽ | - |
| 8 | Шаровой кран стальной ДУ25 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 3 058,27 ₽ | - |
| 9 | Шаровой кран стальной ДУ32 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 3 490,37 ₽ | - |
| 10 | Шаровой кран стальной ДУ125 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 20 310,29 ₽ | - |
| 11 | Шаровой кран стальной ДУ150 Ру16 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 30 042,14 ₽ | - |
| 12 | Ответные фланцы плоские стальные 15-16-01-1-В 28.14.20.220 Фланцы | - | 167,47 ₽ | - |
| 13 | Ответные фланцы плоские стальные 20-16-01-1-В 28.14.20.220 Фланцы | - | 191,34 ₽ | - |
| 14 | Ответные фланцы плоские стальные 25-16-01-1-В 28.14.20.220 Фланцы | - | 283,43 ₽ | - |
| 15 | Ответные фланцы плоские стальные 40-16-01-1-В 28.14.20.220 Фланцы | - | 421,99 ₽ | - |
| 16 | Ответные фланцы плоские стальные 50-16-01-1-В 28.14.20.220 Фланцы | - | 523,42 ₽ | - |
| 17 | Ответные фланцы плоские стальные 65-16-01-1-В 28.14.20.220 Фланцы | - | 703,77 ₽ | - |
| 18 | Ответные фланцы плоские стальные 32-16-01-1-В 28.14.20.220 Фланцы | - | 387,27 ₽ | - |
| 19 | Ответные фланцы плоские стальные 80-16-01-1-В 28.14.20.220 Фланцы | - | 907,62 ₽ | - |
| 20 | Ответные фланцы плоские стальные 100-16-01-1-В 28.14.20.220 Фланцы | - | 1 053,15 ₽ | - |
| 21 | Ответные фланцы плоские стальные 125-16-01-1-В 28.14.20.220 Фланцы | - | 1 368,55 ₽ | - |
| 22 | Ответные фланцы плоские стальные 150-16-01-1-В 28.14.20.220 Фланцы | - | 1 897,01 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения