Поставка механических запчастей эскалатора (ПКАБ)
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234518
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Уточкин П. В., 78123019899 29015, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | настил модерн.ПКАБ 53.03.01.00.00.00.003 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | - | 2 529,46 ₽ | - |
| 2 | настил мод.ПКАБ 53.03.01.00.00.00.003-02 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | - | 2 455,86 ₽ | - |
| 3 | настил мод.ПКАБ 53.03.01.00.00.00.003-01 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | - | 2 455,86 ₽ | - |
| 4 | профиль ПКАБ 53.03.02.00.00.00.016-01 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | - | 2 010 ₽ | - |
| 5 | гребень ПКАБ 53.03.01.00.00.00.001-01 28.22.16.130 Эскалаторы | - | 1 198,67 ₽ | - |
| 6 | гребень ПКАБ 53.03.01.00.00.00.001 28.22.16.130 Эскалаторы | - | 1 198,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения