Поставка тумбы медицинской

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234522 опубликован 24.07.2026, 15:56 в ЕИС
Начальная цена168 798 ₽
Обеспечение контракта5 063,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234522
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 9"

ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5.
Контакты
Немудрова О. В., +7 (395) 2778224, pav@gkb9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
15 Штука11 253,2 ₽168 798 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму