Поставка товара:"Средства для дезинфекции и стерилизации"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234525 опубликован 24.07.2026, 12:57 в ЕИС
Начальная цена177 340,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234525
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, 54 (до места складирования).
Контакты
Захарова Т. С., +83435384676 () 949, zakup@dgbnt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для дезинфекции кожных покровов (диспенсопак)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр--
2
Средство для дезинфекции кожных покровов
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр--
3
Кожный антисептик для дезинфекции кожных покровов (диспенсопак)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр--
4
Кожный антисептик для дезинфекции кожных покровов (диспенсопак)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
55 Литр; кубический дециметр--
5
Средство для экстренной дезинфекции труднодоступных поверхностей
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2,25 Литр; кубический дециметр--
6
Хлорсодержащее средство для дезинфекции поверхностей в виде таблеток
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
22 200 Штука--
7
Дезинфицирующее средство- стиральный порошок
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
8 Килограмм--
8
Салфетки дезинфицирующие однократного применения для очистки и дезинфекции поверхностей медицинской техники
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
6 Упаковка--
9
Средство дезинфицирующее Перекись водорода 6%
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр--
10
Средство дезинфицирующее для химической стерилизации
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Литр; кубический дециметр--
11
Дезинфицирующее средство для дезинфекции изделий медицинского назначения
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр--
12
Дезинфицирующее средство для дезинфекции и ПСО изделий медицинского назначения, в том числе хирургических инструментов
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Литр; кубический дециметр--
13
Дезинфицируещее средство для ПСО (ручной способ)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 Литр; кубический дециметр--
14
Дезинфицируещее средство для ДВУ (ручной способ)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1,5 Килограмм--
15
Дезинфицируещее средство для ДВУ (машина)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Литр; кубический дециметр--
16
Дезинфицируещее средство для ДВУ (машина)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр--
17
Дезинфицируещее средство для ДВУ (машина)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму