Выполнение работ по проведению технического диагностирования центральной системы теплоснабжения
Начальная цена115 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234531
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
4633002394 - 463301001
ОГРН
1024601218300
ОКАТО
38405000000
Почтовый адрес
307178 Курская область, г. Железногорск, ул. Мира, д. 50
Местонахождение
307178, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. МИРА, Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская обл., г.Железногорск
Контакты
ДРОЗДОВ А. А., 74714830936, mup_gorteploset@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению технического диагностирования центральной системы теплоснабжения 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | 1 Условная единица | 115 500 ₽ | 115 500 ₽ |