Поставка матрацев для нужд студенческого общежития ФГБОУ ВО «РГСУ»
Начальная цена5 145 481,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234535
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РГСУ", РГСУ, РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7718084994 - 771701001
ОГРН
1027700134879
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Лосиноостровская, д. 24, стр. 2.
Контакты
Куликова Диана Маратовна, +74952556767 () 3347, zakupka@rgsu.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 540 Штука | 9 528,67 ₽ | 5 145 481,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму