Поставка продуктов питания (свежие овощи, зелень, капуста квашеная)
Начальная цена449 301,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234545
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
- КП Студенческое бистро - город Ижевск ул. Студенческая. 42; - ДОУ детский сад № 105 - город Ижевск, ул. 50-ти летия ВЛКСМ, 57.
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель свежий 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 450 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 950 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 550 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 470 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый свежий 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 120 Килограмм | - | - |
| 6 | Помидоры свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 125 Килограмм | - | - |
| 7 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 230 Килограмм | - | - |
| 8 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 18,5 Килограмм | - | - |
| 9 | Лук зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 47,5 Килограмм | - | - |
| 10 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 16,5 Килограмм | - | - |
| 11 | Капуста квашеная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 60 Килограмм | - | - |
| 12 | Перец болгарский 01.28.11.000 Перец необработанный | 55 Килограмм | - | - |
| 13 | Лист салата 01.13.14.000 Салат-латук | 10 Килограмм | - | - |
| 14 | Редис 01.13.49.130 Редис | 20 Килограмм | - | - |
| 15 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 100 Килограмм | - | - |
| 16 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 11 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения