Оказание услуг по проведению лабораторных исследований, испытаний, измерений
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234554
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП КО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3903009923 - 390601001
ОГРН
1023900591626
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236023, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пр-кт Советский, дом 107
Местонахождение
236023, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Продан И. И., 7 4012 555151 540, prodan.i@vk39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | - | 47 001,84 ₽ | - |